• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Новогодние мероприятия в Музейно-выставочном центре

В преддверии нового года традиционно музейно-выставочный центр Аши радует горожан праздничной новогодней экспозицией и рядом праздничных мероприятий.

3 декабря здесь открылась красочно-оформленная выставка «Новогодние огни приглашают в сказку».

Районный конкурс - выставка ростовых кукол предлагает окунуться в удивительный мир персонажей советских мультфильмов «Мульти-пульти». А выставка муниципального этапа регионального открытого конкурса детских работ «Рождественская сказка» завораживает своей загадочностью и разнообразием.

19 декабря, в рамках благотворительного марафона добрых дел "Никола Зимний", в Аше впервые прошел конкурс-выставка «Шерстяная нить, золотая спица». По окончании марафона все работы стали экспонатами новогодней выставки в музейно-выставочном центре.

12 и 14 декабря с большим интересом прошел мастер-класс по изготовлению новогодних венков. Весь процесс проходил под приятную новогоднюю музыку, сопровождался рассказами о композиции веночков, возможных вариантах декора и ответами на любые вопросы декорирования новогодней атрибутики.

«У новогоднего камина» 25 декабря собрались в преддверии Нового года любители бардовской песни и просто любители хороших песен под гитару. Тон вечеру задавали Борис Чистяков и Алексей Зеленский. Песни и стихи, звучавшие в этот вечер, звали к сопереживанию, любви ко всему живому. В зале царило духовное единство зрителей и исполнителей. На протяжении всей встречи зрители подпевали исполнителям, а «Изгиб гитары желтой» подхватили все присутствующие. С чувствами светлой грусти от прощания и позитивом от ожидания следующей встречи, зрители покидали гостеприимный выставочный зал.

Сметанина Т.Е.

Фото - К. Комышев


Дата публикации: 31 декабря, 2019 [11:39]
Дата изменения: 31 декабря, 2019 [15:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх