Главная »  Новости »  Успехи танцевального коллектива «СЭДЭЛС» на Международном хореографическом конкурсе-фестивале г. Санкт-Петербург

В конце декабря 2019 г. коллектив современной хореографии «Сэдэлс» (МУК «Кропачевский поселковый дом культуры», руководитель Овчинникова Е.В.) достойно представил свою программу на Международном конкурсе-фестивале «Сказки на Неве» в г. Санкт-Петербург.

В Жюри конкурса выступили:

• Шабаев Ильшат Раисович - Российский танцовщик, хореограф, исполнитель собственных треков, актер, артист мюзиклов «Chicado», «Notre Dame De Paris». Победитель проекта «Танцы» на ТНТ, лучший танцор России по версии канала ТНТ.
  • Уфимцева Анна Ивановна - в прошлом - педагог-хореограф коллектива Эстрадный центр «Апельсин». Основала Лаборатории танца «Джамп». С 2000 года создала свою Методику работы с дошкольниками. Преподаватель и спикер проектов DanseHelp,ТО «Вдохновение», ТО «Чемодан».
  • Минх Геннадий Васильевич - Народный артист России. Главный балетмейстер Центрального пограничного ансамбля ФСБ России г. Москва.

Яркие, сильные, оригинальные команды танцевали на «одном дыхании», подарив настоящую сказку зрителям и жюри.

Танцевальный коллектив «СЭДЭЛС» выступил очень успешно в трех номинациях.

Лауреат 3 степени

Номинация: Народно-стилизованный танец

Название номера: «Аварский девичий перепляс»

Лауреат 3 степени

Номинация: «Сказка»

Название номера: «В активном поиске»

Диплом 2 степени

Номинация: «Современна пластика»

Название номера: «Мамино море»

Руководителю коллектива, Овчинниковой Елене Васильевне, было вручено Благодарственное письмо за активное участие и вклад в развитие хореографического искусства и поддержку детского и молодежного творчества. Коллектив также получил Приглашение на Международный хореографический конкурс-фестиваль в г. Казань с 24 по 27 марта 2020 г.

Руководитель «СЭДЭЛСА» благодаря сертификату приняла участие в мастер-классе на тему: «Пропорция дисциплины и свободы на занятиях с детьми».

Поздравляем коллектив с успехом на большой сцене и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 21 января, 2020 [20:49]