Главная »  Новости »  Победы юных вокалистов Ашинской ДШИ

15 февраля 2020 года в РДК «Металлург» г. Аша состоялся XIX региональный конкурс военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно…». Это большое значимое событие для жителей Ашинского района, проходившее в этом году в рамках празднования 75-ой годовщины Великой Победы.

В конкурсе приняли участие талантливые вокалисты из гг. Челябинск, Уфа, Усть-Катав, Катав-Ивановск и др. городов. Ашинскую детскую школу искусств представляли солисты и вокальные коллективы в разных возрастных группах. Песни, прозвучавшие в их исполнении: «Катюша», «Три танкиста», «Эх, дороги», «Баллада о военных летчицах» нашли живой отклик в сердцах слушателей и получили высокую оценку жюри:

• Лауреат I степени - вокальный коллектив «Юникс»;
  • Лауреат II степени - вокальный коллектив «Октет»;
  • Лауреат III степени - Мальцев Егор;
  • Дипломант - Григорьев Илья.

Руководитель - Фомина Инна Владимировна.

Мы желаем нашим вокалистам новых творческих побед!

Бардушко И.В.

Дата публикации: 18 февраля, 2020 [11:27]