• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление Министра культуры РФ Ольги Любимовой с Днем библиотек

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек!

Современная библиотечная сеть России - это уникальный культурный феномен, который открывает доступ всем желающим к более чем 840 млн единиц библиотечного фонда: книгам, книжным памятникам, периодическим изданиям и другим документам.

Библиотеки непрерывно развиваются. В связи с этим особенно важно их участие в создании культурной среды в рамках национального проекта «Культура». Обновленные учреждения превращаются в инновационные культурные центры городов и сел, куда люди приходят для общения и участия в различных образовательных проектах.

В библиотеках всегда работали и продолжают трудиться высококлассные специалисты, настоящие подвижники, беззаветно преданные делу. Благодаря вашим профессионализму, неиссякаемой энергии, преданности культуре и любви к книге выросло не одно поколение образованных, грамотных российских граждан.

От всей души желаю доброго здоровья, благополучия, интересных замыслов и идей, а также успехов в их претворении в жизнь. Пусть вам всегда сопутствует удача!

Министр культуры Российской Федерации

Ольга Любимова


Дата публикации: 27 мая, 2020 [13:35]
Дата изменения: 27 мая, 2020 [13:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх