• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем знаний

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября - не просто день в календаре. Мы всегда встречаем этот праздник с волнением. С него начинается время новых свершений и удивительных открытий. Для первоклассников и первокурсников это принципиально новый этап жизни: сложный, интересный, многогранный. Для большинства ребят - начало серьезной учебной работы, потому что знания не даются без упорства и труда. Родителям этот праздник дает возможность еще раз вспомнить чудесные годы детства и юности, а всем нам - еще раз поблагодарить педагогов за каждодневную работу по обучению и воспитанию  детей, за понимание, терпение и заботу.

Уверен, что все сложится хорошо, и мы преодолеем трудности, которые принес этот непростой год. Южный Урал всегда отличался высоким уровнем образования, основательной школьной и профессиональной подготовкой. Мы должны использовать этот богатый ресурс. Желаю всем педагогам и родителям крепкого здоровья, счастья и благополучия. А каждому первокласснику, школьнику, студенту - новых открытий и успешного учебного года!

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 


Дата публикации: 01 сентября, 2020 [09:09]
Дата изменения: 01 сентября, 2020 [11:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх