• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление главы Ашинского муниципального района с Новым годом

Уважаемые жители Ашинского района!

Новый год - самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая его, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Это время подведения итогов и осмысления прошлого, своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни.

В новом году предстоит решить немало задач. И год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас.

Уважаемые жители Ашинского района, пусть 2021 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

С праздником вас, с новым 2021 годом!

 

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев


Дата публикации: 31 декабря, 2020 [18:50]
Дата изменения: 01 января, 2021 [18:24]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх