• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление Министра культуры Челябинской области с Новым Годом

Дорогие друзья и коллеги!

Сегодня можно не боятся загадывать желания и верить в чудеса. Но перед этим необходимо проводить старый год, подвести его итоги, сделать правильные выводы.

Я хочу поблагодарить тех, кто достойно справился со всеми испытаниями и выполнил свою задачу. Ведь главная с вами наша миссия - развивать, сохранять и передавать культурное наследие региона.

Южный Урал славится не только природными богатствами, но и настоящим достоянием в культурной среде. У нас лучшие театры, бесценные музейные фонды, богатые по своему литературному содержанию библиотеки, а также учебные заведения, которые выпускают будущих актеров, музыкантов и деятелей культуры.

Мне хочется, чтобы 2022 год стал для нас прорывным. Если офлайн - то аншлаг и полный зал, если онлайн - то на высшем техническом уровне и с многотысячной аудиторией. Ведь ещё одна наша миссия - создать комфортную среду для развития культуры.

Мы будем работать несмотря на условия и обстоятельства. Мы будем поддерживать наши учреждения и давать людям возможность просвещаться. Очень важно смотреть классические и современные постановки, читать книги, посещать концерты и музейные выставки, знакомиться с искусством и беспрерывно получать образование. Всё это неотъемлемая часть нашей жизни, ограничивать которую нельзя.

В завершении желаю вам здоровья. Сегодня это особенно важно.

С наступающим новым годом!

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин


Дата публикации: 31 декабря, 2021 [11:10]
Дата изменения: 31 декабря, 2021 [19:16]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх