• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем Учителя

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он давно стал всенародным, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за свою Родину.

На Южном Урале более 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным трудом воспитывают будущее России, искренне верят в своих учеников и берут ответственность за их судьбы. Признателен вам, уважаемые учителя, за этот огромный созидательный труд, за тепло души, которое вы дарите своим ученикам. Пусть они радуют вас своими успехами.

Желаю вам здоровья и благополучия, счастья и удачи!

Губернатор челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые педагоги и работники сферы образования!

Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Учителей Ашинского муниципального района всегда отличает высокая культура, терпение и профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы даете им знания и, помогаете развитию творческого мышления и принятию самостоятельного решения. Вы помогаете нашим детям и внукам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Сердечно поздравляю и желаю достичь новых высот, неиссякаемого вдохновения, здоровья и простого человеческого счастья!

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов


Дата публикации: 05 октября, 2019 [09:11]
Дата изменения: 07 октября, 2019 [08:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх