• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Мы все очень разные - по характеру, национальности, профессии, убеждениям. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить всем сердцем нашу Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир.

Я рад, что Южный Урал был и остается оплотом многонационального уклада и искреннего желания жить в согласии. Это всегда помогало нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь большие и смелые проекты, оставаться одним из ведущих российских регионов. Впереди у нас много новых задач и общей созидательной работы.

Желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и России!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер


Уважаемые жители Ашинского муниципального района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о том, что мы - жители великой страны, народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимная поддержка - главные нравственные ценности нашего народа. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. Только вместе, объединив усилия, мы сможем решить любые задачи, преодолеть трудности и добиться позитивных перемен.

Дорогие жители Ашинского района! Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира, любви и согласия!

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов


Дата публикации: 03 ноября, 2019 [21:40]
Дата изменения: 05 ноября, 2019 [08:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх