• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем!

Во все времена на искренней женской любви и мудрости держался мир. Вы храните семейный уют, воспитываете детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными. Мы ценим вашу заботу и благодарны за преданность, доброту и чуткость.

Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни - больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Губернатор Челябинской области   А.Л. Текслер

 

Дорогие женщины Ашинского района!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем - 8 марта! Этот первый весенний праздник олицетворяет пробуждение всей природы от зимнего сна, это время рождения новых планов и идей, несущих радость и надежду.

Представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов на многих производствах. Вы вносите огромный вклад в развитие Ашинского муниципального района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.        

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут вам только радость!

Глава Ашинского муниципального района  В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР  В.Г. Мартынов


Дата публикации: 07 марта, 2020 [10:46]
Дата изменения: 10 марта, 2020 [10:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх