Главная »  Новости »  День молодежи в Аше

В этом году празднование дня молодёжи было необычным. В программе было всё: поздравления, танцевальные и вокальные номера, конкурсы, танцевальный флешмоб и дискотека, но только в видеоформате.

С пожеланиями к молодёжи обратились глава АМР Виктор Лукьянов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Решетников, а также ашинцы и гости нашего замечательного города.

Для зрителей, вернее пользователей интернета, старались эстрадно-духовая студия под управлением А. Ершова, хореографические коллективы «Ашинский неугомон» (рук. Е. Яковлева), «Танц Класс» и «DuO Dance» (рук. О. Шевалдина), студия танца «Саботаж» (рук. Э. Юсупова), солисты вокальной студии «Шанс» (рук. А. Филиппова), а также коллективы Детско-юношеского центра, вокальный коллектив «Союз» (рук. А. Морозова), группа СУП-ФО (рук. А. Дубынин) и сотрудники РДК «Металлург». Также в программу был включен клип Руслана Садыкова - энтузиаста, любящего свой город.

Дискотеку для всех-всех-всех провел DJ Vladislav_74a. Ведущие программы Ольга Шевалдина и Александр Алексеев подвели итоги конкурсов «Модный прикид» и «Выпускной 2020», победителями первого стали Ирина Мерзлякова и Настенька Шалдина (Центр помощи детям г. Миньяр), а во втором - Никита Оленберг (МКОУ СОШ №3, г. Аша).

Ничто не заменит живого общения, но и в таком формате программа получилась интересной и насыщенной, музыкальной и зажигательной! Зато посмотреть её можно столько раз, сколько захочется, на страничке группы дворца культуры в соцсети Вконтакте https://vk.com/dk_metallurg.

Бабаян М.

Дата публикации: 03 июля, 2020 [14:59]