Главная »  Новости »  Успех танцевального коллектива «Серпантин» в открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Альянс талантов» в г. Москва

«Москва не сразу строилась» - эта фраза для танцевального коллектива «Серпантин» Миньярского ГДК имеет особенный смысл! Анна Валерьевна Брагина - талантливый хореограф, с неравнодушным отношением к своей работе. Каждый ее ученик по-особому любим и наделен вниманием, а работа - полет творчества и кропотливого труд. Ее любовь и старания воспитанников коллектива привели их в Москву.

Своими впечатлениями от удивительной поездки делится Анна Валерьевна: «Мы успели все: и отдохнуть, и Кремль посмотреть, но главное - продуктивно выступить, побывать на мастер-классах, обменяться опытом с "уровневыми" коллективами и запастись вдохновением для дальнейших побед!

На открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Альянс талантов», г. Москва - 2022 г., танцевальный коллектив «Серпантин» представил на суд зрителей 2 танца в номинации «народно-стилизованный танец» и завоевали гордое звание ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ и ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

От всей души поздравляем Анну Валерьевну и ее коллектив, желаем дальнейшего профессионального роста и приумножения побед!

Коллектив Дворца культуры благодарит за постоянную спонсорскую помощь и поддержку наших коллективов руководство ООО "Миньярский карьер" в лице Станислава Саматовича Шагдамова и Михаила Александровича Сулимова! Благодарим Вас за возможность творчески расти и развиваться, принимать участие в достойных конкурсах и фестивалях!

Оприщенко Ю.А.

Дата публикации: 28 января, 2022 [18:32]