Главная »  Новости »  Итоги VIII Областного заочного видео-конкурса «Новогодний фейерверк - 2022»

18 февраля 2022 года в Челябинском государственном центре народного творчества были подведены итоги VIII Областного заочного видео-конкурса «Новогодний фейерверк».

В конкурсе были представлены 68 видеозаписей новогодних спектаклей от театральных коллективов и любительских объединений Челябинской области, среди которых были и творческие коллективы Ашинского муниципального района с новогодними театрализованным спектаклями «Волшебник новогодней страны» (МБУ РДК «Металлург»), «Подарок для Деда мороза» (МКУ «СКО АМР»), «Заколдованная Снегурочка» (МКУ «МГДК»).

Конкурсная комиссия высоко оценила мастерство творческих коллективов Ашинского муниципального района.

Итоги конкурса:

Гран-при - творческий коллектив МБУ «РДК Металлург» г. Аша, руководитель Шевалдина Ольга Александровна;

Лауреат III степени - образцовый театральный коллектив «Маска» Миньярский ГДК, руководитель Щева Ольга Евгеньевна.

Диплом I степени - творческая группа «Ладья» МКУ «Социально-культурное объединение АМР», руководитель Иконникова Наталья Павловна.

Всем были вручены памятные подарки.

Желаем творческим коллективам дальнейших успехов и побед!

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 22 февраля, 2022 [14:42]