Главная »  Новости »  Поздравляем с наградой!

11 апреля глава Ашинского муниципального района Вадим Евгеньевич Сергеев вручил Кутуевой Галине Николаевне, заместителю директора по работе с детьми МКУК «ЦБС АМР», Почетную грамоту Губернатора Челябинской области за большой личный вклад в развитие библиотечного дела Ашинского муниципального района и профессиональное мастерство.

Галина Николаевна работает в библиотечной системе с 1983 года, после окончания Челябинского государственного института культуры.

На протяжении 28 лет она является заместителем директора по работе с детьми, возглавляя Ашинскую детскую библиотеку муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Ашинского муниципального района».

За время работы Галина Николаевна зарекомендовала себя, как грамотный руководитель, специалист, профессионал своего дела, внесла большой вклад в развитие библиотечной деятельности района, постоянно в поисках новых форм работы, смело внедряет инновационные формы работы в библиотечную практику.

Высокие деловые качества способствовали повышению всего уровня работы коллектива. Под ее руководством сложился коллектив единомышленников, который творчески подходит к работе с детьми.

При активном участии Кутуевой Г.Н. библиотека обрела современный привлекательный вид. Она умеет находить нестандартные подходы к решению задач, стоящих перед библиотекой, является инициатором идей для улучшения обслуживания детского населения района.

Галина Николаевна принимает активное участие во всех массовых мероприятиях, участвует в городских и районных праздниках, фестивалях.

Мы поздравляем Галину Николаевну с заслуженной наградой. Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всего задуманного.

З.Е. Яковлева

Дата публикации: 11 апреля, 2022 [20:23]