Главная »  Новости »  День космонавтики в Миньярском ДК

В День космонавтики во дворце культуры г. Миньяр прошла тематическая игровая программа "На луне" для воспитанников МКДОУ №6 и учащихся 1-го класса МКОУ СОШ№1 г. Миньяр.

Дети отправились в космический полет на Луну. Познакомились с лунными жителями Луноходиками и Луноплясом, и вместе с ними выполняли различные задания. Юные космонавты разгадывали тайны праздника, из лунных материалов делали "космонаряды", слушали звуки Вселенной, тренировали "вестибулярный аппарат" и, конечно же, изучали космические танцы.

Завершением мероприятия стало возвращение земных жителей обратно домой под зажигательные лунные песни.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 13 апреля, 2022 [18:00]