Главная »  Новости »  В Аше объявлен старт городского конкурса детских рисунков «Люди труда», посвященного Празднику Весны и Труда 1 мая

В г. Аша объявлен конкурс детских рисунков «Люди труда», посвященного Празднику Весны и Труда 1 Мая.

Организаторами Конкурса являются:

• Администрация Ашинского муниципального района;
  • Управление культуры администрации Ашинского муниципального района;
  • МКУ «Социально-культурное объединение» АМР;
  • МБУ «РДК «Металлург».

К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения г. Аша, а так же индивидуальные участники в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Профессия моих родителей»;
  • «Моя будущая профессия»;
  • «Профессия будущего».

Рисунок должен быть выполнен на белой бумаге формата А3 в следующих техниках:

• рисунок гуашью;
  • рисунок восковыми мелками;
  • рисунок акварелью;
  • рисунок карандашами.

Не рекомендуется использовать образы и сюжеты из комиксов и компьютерных игр.

Лучшие творческие работы будут оформлены и представлены на выставке, которая пройдет 1 мая 2022 года в ПКиО им. Пилютова в г. Аша во время праздничного концерта, посвященного Празднику Весны и Труда 1 Мая.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту: rdk_method@mail.ru до 25 апреля 2022 г.

Творческие работы участников конкурса принимаются до 27 апреля 2022г. в информационно-методический отдел МКУ «Социально-культурное объединение АМР», по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 38 А.

К рисунку должна быть приложена заявка на участие в конкурсе, в распечатанном виде. На обратной стороне рисунка необходимо приклеить информацию об авторе работы (ФИО полностью, возраст, школа, класс, руководитель, контактный телефон, текст должен быть набран на компьютере).

Телефон для справок: 8 (35159) 3-53-02 (информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

Дата публикации: 20 апреля, 2022 [12:38]
Дата изменения: 20 апреля, 2022 [18:14]