Главная »  Новости »  Успехи симского танцевального коллектива «Вдохновение» на XXX Международном фестивале-конкурсе «Звезды столицы!» в г. Москва

С 1 по 4 мая 2022 года в г. Москва проходил XXX Международный фестиваль-конкурс «Звезды столицы!», Ашинский          муниципальный район на котором представляла средняя группа образцового танцевального коллектива «Вдохновение» Симского городского дворца культуры (руководитель О.А. Онацкая). В состав делегации вошли: 41 ребёнок и 17 родителей.

В конкурсе участвовали 930 детей из 36 городов России. Результаты выступлений симских танцоров таковы:

• Лауреат I степени: Башкирский танец "Приглашение к чаю", "Воротца";
  • Лауреат II степени: "Росиночка-Россия", "Ковбойский танец", "Емеля", "На скамеечке", "Кузя", "Симские заигрыши";
  • Лауреат III степени: "Мой ангел", "Египетский танец".

В рамках конкурса состоялась творческая встреча с финалистом проекта "Танцы" на ТНТ Германом Рамазановым. В свободное от конкурса время у детей была насыщенная программа: обзорная экскурсия по Москве, Красная площадь, храм Христа Спасителя, Екатерининский парк, Измайловский Кремль, Зоопарк, Музей Космонавтики, ВДНХ, Москвариум, Арбат.

Выражаем слова благодарности спонсорам: Генеральному директору ПАО "Агрегат" Елисееву Ю.С., директору по режиму и общим вопросам Распопову С.В., директору МКУ «СГДК» С.Г. Сулимову и всем родителям.

Поздравляем коллектив с танцевальным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Симский ГДК

Дата публикации: 11 мая, 2022 [16:38]