Главная »  Новости »  Более 6 тысяч жителей Ашинского района приняли участие в онлайн-голосовании по выбору объектов для благоустройства на 2023 год

Более 6 тысяч жителей Ашинского района приняли участие в онлайн-голосовании по выбору проектов благоустройства общественных территорий на 2023 год.

Лидером по количеству проголосовавших на настоящее время является Проект благоустройства общественной территории в рамках реализации проекта «Территория притяжения» (3 этап) в городе Аше - 2212 горожан поддержали проект. Следом идет проект благоустройства детской спортивно-игровой площадки в районе стадиона бывшей школы №1 в Аше, набирающий 1779 голоса. 921 житель Ашинского района отдали свой голос за проект благоустройства парка Дворца культуры в городе Сим.

Чуть более двух недель остается, чтобы успеть проголосовать за территорию, которая, по вашему мнению, должна стать новой точкой притяжения в вашем городе.

Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

Проголосовать можно тремя способами: непосредственно на платформе, с помощью мобильного телефона или через личный кабинет на сайте «Госуслуги». Также с помощью волонтеров, которые работают в общественных местах вашего города.

Важен голос каждого, ведь именно мы с вами решаем, что будет сделано для благоустройства наших любимых городов.

Пресс-служба администрации АМР

Дата публикации: 12 мая, 2022 [12:09]