Главная »  Новости »  В Аше пройдет городской конкурс детских рисунков на асфальте «Сказки народов России» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник - Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах.

В Аше в этот день будет организован городской конкурс рисунков на асфальте «Сказки народов России», который пройдет на площади между РДК «Металлург» и Музейно-выставочным центром. Мероприятие запланировано 1 июня 2022 г., в 11.00 часов.

Сказки - самый популярный сюжет детских рисунков; дети безо всяких заданий обожают рисовать своих любимых героев и их приключения.

Организаторы конкурса являются: администрация АМР, Управление культуры АМР, МКУ «СКО» АМР, МБУДО «Детская художественная школа».

В конкурсе могут принять участие детские учреждения г. Аша (команды до 8 человек) и индивидуальные участники.

Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить до 27 мая 2022 г. в информационно-методический отдел МКУ «Социально-культурное объединение АМР» по электронной почте: rdk_method@mail.ru.

Телефон для справок: 8(351 59) 3-53-02 (подробности в прикрепленном файле).

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 12 мая, 2022 [16:10]