• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В РДК «Металлург» с успехом прошли показы детского спектакля «Аленький цветочек»

Сказка нужна всем! И детям, и взрослым! 17 и 20 мая дворец культуры «Металлург» подарил зрителям спектакль «Аленький цветочек». Благодаря прекрасной игре актеров дворца культуры под руководством Татьяны Губаревой, так выразительно и ярко зрителям была рассказана знакомая история о том, что чистые и светлые чувства творят чудеса! О силе добра и настоящей любви, о верности своему слову и смелости, которые побеждают зависть, лень, коварство и трусость. Доброта становится дефицитом в окружающем мире, поэтому такие хорошие сказки нужны и маленьким, и большим зрителям! Не зря существует поговорка: «Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок».

Во время спектакля зрители побывали и в русской избе, и в красивом дворце, и в дремучем лесу. На то она и сказка, чтобы быть волшебной! Но при этом простой, весёлой и жизненной.

Всего за эти дни на представлениях побывали 500 человек.

Если вы не попали на спектакль в мае, не расстраивайтесь! «Аленький цветочек» снова «расцветёт» на сцене ДК осенью, чтобы подарить своим зрителям немного доброты и хорошего настроения!

М.Бабаян

Фото К. Ермаковой


Дата публикации: 25 мая, 2022 [10:30]
Дата изменения: 25 мая, 2022 [12:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх