• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Выпускной вечер в Симской детской школе искусств

Выпускники Симской детской школы искусств приблизились к самому торжественному и волнующему моменту, к которому шли на протяжении всех школьных лет. Выпускной вечер - подведение итогов обучения, демонстрация своих умений, выражение благодарности преподавателям и родителям.

61 увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании - свидетельство об окончании школы искусств.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь освоения музыкальных инструментов и постижения основ изобразительной грамоты, научились выражать свои чувства звуками и красками, познакомились с сокровищами мировой художественной культуры. Одни занимались в школе три года, другие – пять и восемь, но каждый из них уже познал радость труда и почувствовал сладкий вкус вдохновения.

Вечер прошёл, поистине, на одном дыхании, очень захватывающе, динамично и позитивно. Все присутствующие в зале оказались на космолайнере «Пегас», который совершал путешествие по созвездиям «Ностальгия», «Успех», «Признание», где выпускники обыграли то, какими они были, когда пришли в школу, услышали поздравление первоклассников, показали жизнь и учебу в ДШИ, какой её запомнили выпускники.

«Звездный коктейль», которым угощали стюардессы всех присутствующих, порадовал яркими музыкальными номерами выпускников.

Дефиле выпускников отделения изобразительного искусства со своими работами вызвал шквал аплодисментов зрителей.

Вечер прошёл, как по нотам: звучали теплые слова благодарности преподавателям, были перелистаны страницы памятных фотографий из школьной жизни, в празднично украшенном зале весь вечер звучали нескончаемые аплодисменты.

Прощаться всегда грустно и немного тревожно… Надеемся, что при встрече с любыми трудностями, творчество для наших выпускников будет дополнительной опорой, источником сил и новой энергии.

Желаем всем счастливого пути, достичь поставленных целей, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать школу искусств и своих учителей!

Снеткова Е.П.


Дата публикации: 30 мая, 2022 [17:21]
Дата изменения: 30 мая, 2022 [17:22]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх