Главная »  Новости »  День защиты детей в п. Кропачево

Все мы родом из детства. Каждый человек был ребенком. Поэтому к Международному дню защиты детей, который отмечают 1 июня, причастно все человечество. Этому празднику нет альтернативы: он - главный.

У Дня защиты детей сложились собственные традиции. В них праздничное настроение и сопутствующие развлекательно-массовые мероприятия с подарками и разными вкусностями соседствуют с конкретными делами взрослых людей, направленными на обеспечение благополучного существования маленьких жителей планеты.

Дети в этот день становятся главными участниками всевозможных выставок и конкурсов, концертных выступлений и спортивных соревнований, в которых, помимо удовольствия, они получают щедрые призы от устроителей праздника.

Кропачевский дом культуры не остался в стороне от всеобщего празднования. Для ребят посёлка была организована детская игровая программа «Праздник в кругу друзей». Два сказочных героя - Пеппи Длинный Чулок и Дюдюка Барбидонская - веселили и развлекали ребятню, танцевали и играли вместе с ними. Ну, а в роли сказочного волшебника в этот раз выступил Председатель ППО Черкасского нефтепроводного управления АО «Транснефть-Урал» Алексей Михайлович Хлестов, который принял непосредственное участие в организации праздничных мероприятий и побеспокоился о том, чтобы у детей в этот день были и призы, и подарки, и бесплатные аттракционы и сладости. Огромная благодарность ему за это!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 02 июня, 2022 [17:21]