Главная »  Новости »  День России в Кропачево

День России - праздник, в котором каждый особенно остро чувствует свою принадлежность к нашему государству и значимость для страны.

В доме культуры п.Кропачево прошло торжественное награждение участников онлайн-фотоконкурса "Образ России в объективе". Именно умение видеть прекрасное вокруг, любовь к тому месту, где ты родился и вырос, желание сделать эти места лучше и красивее, облагородить их своими руками и желание поделиться всеми этими моментами - это и есть патриотизм, это и есть настоящая любовь к своей Родине...

Количество участников этого конкурса превзошло все ожидания. И это не может не радовать: посёлок стал жить в ногу со временем, жители стали активно участвовать не только в традиционных, привычных всем мероприятиях, но и в мероприятиях онлайн-формата.

После церемонии награждения участников фотоконкурса для детей была проведена весёлая игровая программа под названием "ЧемоДАнное настроение", ведь лето - это отдых, каникулы и чудесное настроение!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 17 июня, 2022 [08:13]