Главная »  Новости »  Мероприятия в Миньярском дворце культуры для детских лагерей дневного пребывания

Для детей летнего лагеря "Солнышко" МКОУ "СОШ № 4" г. Миньяр прошла крутая игра для самых модных и продвинутых ребят в суперформате "Хайп" - конкурсы с интерактивными кнопками, интерактивные игры с проектором, танцы и караоке-батл. Ребята отдохнули, хайпанули и оторвались по полной.

Лагерь дневного пребывания «Мы вместе!» детей, состоящих на учете в ОДН ОМВД России по Ашинскому району, посетили дворец культуры. Ребята, разделившись на две команды, отправились искать сладкие призы, которые закрыты в сундуке.

Для воспитанников летнего лагеря дневного пребывания "Солнышко" МКОУ "СОШ № 4" г. Миньяра прошла игровая программа "На луне". Дети отправились в космический полет на Луну, познакомились с лунными жителями Луноходиками и Луноплясом, и вместе с ними выполняли различные задания. Юные гости Луны разгадывали тайны праздника, из лунных материалов делали "космонаряды", слушали звуки Вселенной, тренировали "вестибулярный аппарат" и, конечно, же изучали космические танцы.

Завершением мероприятия стало возвращение земных жителей обратно домой под зажигательные лунные песни.

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Дата публикации: 17 июня, 2022 [08:29]
Дата изменения: 17 июня, 2022 [08:57]