Главная »  Новости »  Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи, в Ашинском муниципальном районе

Молодость - самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В России, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник - День Российской молодёжи!

Поздравляем с наступающим праздником нашу замечательную молодежь, желаем свершения желаний, преодоления всех препятствий на пути к мечте, задора, оптимизма, удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей, яркой и интересной жизни, наполненной добрыми делами и успешными результатами!

Приглашаем всех на праздничные мероприятия, которые пройдут в гг. Аша, Сим, Миньяр и п. Кропачево!

25.06.2022г. г. Сим

16.00-18.00

- детский заезд на самокатах (регистрация: культотдел или вахта ДК)

- мастер-класс от студии Sim-Art (парковка зона ДК)

- стихобатл (фасад ДК, регистрация: культотдел или вахта ДК)

- сбор и разборка оружия (парковая зона ДК)

17.00-18.00

- показательное выступление «Проведение аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП сотрудниками 10-ой пожарно-спасательной части г. Сим (парковая зона ДК)

18.00-23.00

- велопробег (по предложенному маршруту, сбор у ДС)

- свободный микрофон (фасад ДК)

- встреча участников велопробега (фасад ДК)

- торжественное поднятие флага молодежи (фасад ДК)

- праздничная концертная программа «Знай наших!» с награждением активной молодежи города (фасад ДК)

- показательные выступления по баскетболу (фасад ДК)

- дискотека «Сумерки»: МС Ольга Шевалдина и руководитель студии ди-джеев 74 Александр Вербицкий.

25.06.2022г. г. Миньяр

Центральная площадь города

19.30 - «Веселые старты»

20.00 - торжественное открытие праздника:

- чествование активной молодежи города

- праздничный концерт

20.30 - пижамная вечеринка на полянке 7+

21.00 - дискотека под открытым небом с гостями праздника - вокальное трио «Союз»

26.06.2022г. г. Аша

Стадион ФК «Металлург»

10.00 - турнир по мини-футболу «Даешь, молодежь!»

11.00 - релакс зона - йога (практика на свежем воздухе)

Площадь перед музейно-выставочным центром

13.00 - квест «По улицам родного города»

Парк культуры и отдыха им. Пилютова (16.00-18.00)