Главная »  Новости »  В Миньярском историко-краеведческом музее открылась выставка творческих работ учащихся и преподавателей Миньярской ДШИ

С 21 июня в Миньярском историко-краеведческом музее начала работу выставка творческих работ учащихся и преподавателей художественного отделения детской школы искусств.

Выставка проводится в рамках мероприятий, посвященных Году культурного наследия народов России, и представляет собой богатую палитру изобразительных произведения разных жанров и техник: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Представлена роспись городецкая, хохломская, роспись народов севера, скульптурные работы из глины. Общее количество работ насчитывает 96 композиций. Использованы материалы акварель и гуашь, простой карандаш и гелевая ручка. На выставке можно увидеть расписные доски, панно, матрешки и т.д.

Приглашаем всех миньярцев и гостей города посетить выставку и увидеть удивительные работы юных художников, выпускников художественного отделения школы искусств и талантливых мастеров своего дела Романюк Н.П., Буравцовой О.В., Романюк А.В.

Выставка будет работать до 30 сентября 2022 года.

Шведова О.П.

Дата публикации: 23 июня, 2022 [15:25]