Главная »  Новости »  В Миньяре прошел "Праздник нашего двора"

Лето - время хорошего настроения, отдыха и развлечений. Именно поэтому 25 июля в яркий, солнечный, жаркий день на территории детского парка по ул. Кирова г. Миньяр прошел "Праздник нашего двора", организованный работниками Миньярского городского дворца культуры.

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий смог посетить мероприятие. Дети с удовольствием поучаствовали в интерактивах и играх - вместе прогоняли тучи с праздника, разгоняли лужи, уворачивались от молний и грома, пели и танцевали.

В завершении мероприятия загадали желание, которое обязательно исполнится до конца лета. Да, бывает гремит гром и сверкают молнии, но благодаря нашим детям - лучикам света, всегда появляется радуга, и погода становится солнечной.

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Дата публикации: 27 июля, 2022 [11:58]
Дата изменения: 03 августа, 2022 [09:59]