• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Миньяре прошел игровой квест «Под флагом дружбы!»

Наша великая страна – это гордость для каждого гражданина, а флаг – символ отваги, силы, мира. В трёх его цветах скрыта история страны, вера и надежда на лучшее.

22 августа на городской площади прошел игровой квест для детей и подростков «Под флагом дружбы», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Участников ждало увлекательное путешествие по историческим страницам нашей Родины. На каждом этапе для достижения цели они проявляли свои самые лучшие качества, такие как сообразительность, ловкость, меткость, аккуратность, скорость и умение работать в команде. Став на время единым целым, каждая команда успешно справилась со всеми испытаниями и угадала изначально загаданное слово. «Триколор» – так называют в народе наш российский флаг, и именно это слово сегодня дружно собрали ребята.

Наш российский флаг – не просто три цвета, привычные каждому с детства. Это напоминание о том, что мы – россияне, что живем в великой стране и гордимся этим!

Миньярский ГДК


Дата публикации: 24 августа, 2022 [09:34]
Дата изменения: 24 августа, 2022 [09:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх