Главная »  Новости »  День Государственного флага РФ в п. Кропачево

22 августа в Кропачёвском поселковом доме культуры состоялась серия мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага РФ: поэтический час «Под флагом единым» среди детей театрального коллектива «Забава» и тематическая игра «Гордо реет триколор». Также были проведены спортивные эстафеты.

Три небольшие команды, получившие в результате жеребьёвки названия "Москва", "Ростов" и "Рязань", боролись за звание самой-самой. С небольшим перевесом всё же победил "Ростов". Все участники мероприятий получили сладкие призы.

Сразу же после игровой программы начался запланированный поэтический час среди ребят из театрального коллектива. Дети читали стихи на темы: Родина, большая и малая; символы Российской Федерации; верность и любовь к своему Отечеству.

Мероприятия были дополнены тематической фотовыставкой на тему «День Государственного флага Российской Федерации» и фотозоной «Я люблю Россию!», на фоне которой желающие могли сфотографироваться на память.

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 25 августа, 2022 [08:31]