Главная »  Новости »  В Миньяре прошел праздник, посвященный Дню знаний

День знаний - это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью.

1 сентября в Миньяре прошла игровая программа "Туса на Пупыркиной горе" на городской площади и в п. Новостройка. На праздник пришли Муля, Шпуля и Трататуля с Пупыркиной горы. Гости и ребята познакомились друг с другом, подружились, а весёлая игра «Собери букет» никого не оставила равнодушным и ещё ближе сплотила детей. Мальчишки и девчонки устроили художественный баттл двоек и пятерок. Вся детвора, попрощалась с летом и ленью.

Дорогие дети! Мы поздравляем вас с Днём знаний! Желаем весело начать новый учебный год и смело покорять все ещё неизведанные просторы знаний. Отличных оценок и отличного настроения на весь учебный год. Пусть весь год будет таким же ярким, веселым и радостным как сегодняшний праздник!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Дата публикации: 02 сентября, 2022 [11:25]
Дата изменения: 02 сентября, 2022 [11:41]