Главная »  Новости »  1 сентября в п. Лесохимиков для первоклассников прошел праздник

1 сентября для первоклассников МКОУ СОШ №2 в п. Лесохимиков Автоклуб МКУ «СКО АМР» провел развлекательную программу. Весело и дружно проводили лето веселыми играми и шутками и в игровой форме познакомились со школьной жизнью.

Ребята отправились по тропинкам лета, вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.

Очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательная школьная жизнь. Пожелаем первоклассникам успехов в новом жизненном пути!

Сулимова М.Н.

Дата публикации: 02 сентября, 2022 [11:44]