• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Праздничные мероприятия ко Дню знаний в г. Сим

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов - все это День знаний. В этот день во всех учебных заведениях традиционно прошли торжественные линейки, затем первый урок.

Залог хорошей учёбы - активный отдых. 31 августа на "Празднике детства", совместно с «Челиндбанком», заряд энергии и хорошего настроения получили все без исключения. Праздничная игровая программа началась с конкурса рисунков на асфальте. Рисовали все, и малыши, и взрослые ребята. Лето провожали подвижными играми и зажигательными танцами, а в завершении мероприятия детей ждала дискотека с бумажным шоу и памятные подарки от «Челиндбанка».

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Именно в этот день в парке Дворца культуры к ребятам в гости пришла Фея Знаний. Гостья праздника убедилась в том, что за время летних каникул дети не растеряли своих знаний, и поздравила с праздником всех присутствующих. Дети играли в самые популярные дворовые игры: «Вышибалы», «Казаки-разбойники», «Пеонербол». После игр детей пригласили в концертный зал ДК для просмотра мультфильма.

МКУ «Симский ГДК»


Дата публикации: 02 сентября, 2022 [12:45]
Дата изменения: 02 сентября, 2022 [12:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх