Главная »  Новости »  Первые посетители в новом учебном году в Миньярском историко-краеведческом музее

Уважаемые друзья! Поздравляем вас с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным!

В 2022/23 учебном году школьная жизнь изменится. В школах ввели цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Каждую неделю детям на классных часах будут рассказывать о патриотизме и нравственности.

Ещё одним важным нововведением, согласно новым ФГОС, станут исторические темы для первоклассников, которые впишут в уроки окружающего мира и в "Основы религиозных культур и светской этики".

Миньярским историко-краеведческим музеем уже подготовлен цикл мероприятий, который будет знакомить воспитанников и учащихся образовательных учреждений города Миньяр с его богатым историческим и культурным наследием на протяжении всего учебного года!

Первыми посетителями музея в этом учебном году стали учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов школы № 1 г. Миньяр (классные руководители - Сычева О.А. и Миргазизова К.А.). Для них была организована обзорная экскурсия по музею.

Сычева В.Е.

Дата публикации: 02 сентября, 2022 [14:11]