Главная »  Новости »  Прямые трансляции телевизионного конкурса «Марафон талантов»

Будьте внимательны, от Вас зависит кто пройдёт в финал Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» !

В нашей группе будут проходить прямые трансляции телевизионного конкурса «Марафон талантов», после трансляции на полчаса откроется голосование!

Проголосовав, вы дадите шанс участнику Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» выступить на сцене театра драмы имени Н. Орлова в г. Челябинске!

Не пропустите, выбирайте финалиста онлайн, им может быть ваш знакомый или коллега.

Напомним, что первый тур пройдёт 11 октября в «Доме дружбы народов» города Магнитогорск, он будет транслироваться в нашей группе и в этот же день откроется голосование!

Челябинский центр народного творчества

Дата публикации: 14 сентября, 2022 [09:33]