Главная »  Новости »  Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Вчера, сегодня, завтра»

Фотоконкурс «Вчера. Сегодня. Завтра» впервые проводится в Ашинском районе и посвящен Году культурного наследия народов России.

К участию в конкурсе приглашаются жители Ашинского муниципального района от 14 лет и старше (Положение в прикрепленном файле).

Кон На конкурс принимаются только авторские работы (фотографии) по теме «Вчера. Сегодня. Завтра». В фотографии должна прослеживаться связь с жизнью Ашинского муниципального района и его жителями, природой родного края, культурными традициями.

Работы должны отличаться креативностью и творческим подходом.

курс проводится с 24.10.2022г. по 06.11.2022г., с последующей организацией выставки фотографий в Музейно-выставочном центре г. Аша.

Работы принимаются с 10.10.2022г. по 14.10.2022г. в МВЦ по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 4.

04.11.2022г. в МВЦ состоится торжественное награждение победителей конкурса на праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, в учреждениях культуры АМР по территориям АМР.

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 20 сентября, 2022 [14:41]