Главная »  Новости »  В Кропачевском доме культуры прошел вечер отдыха «Рябиновые бусы»

Осень уже полноценно вступила в свои права. Закончен огородно-дачный сезон, а это значит, что наступила пора отдохнуть. С этой целью 23 сентября в Кропачевском поселковом доме культуры вечер отдыха "Рябиновые бусы" для возрастной категории 50+.

Результат превзошёл все ожидания: было не просто весело, не просто душевно, в этот вечер в зале царила особая атмосфера праздника, которую гости создали с самых первых мгновений. Рукодельницы позаботились и о том, чтобы всё в зале способствовало духу осеннего праздника, создав своими руками выставку изделий из того, чем одарила госпожа Осень. А дефиле в осенних нарядах стало отдельным красочным «мероприятием в мероприятии»!

В общем, все танцевали, пели, соревновались между столами, которые подготовили к этому вечеру команды, но дух соперничества в ходе вечера уступил место духу дружелюбия, а команды, обращаясь друг к другу, так и говорили: "наши родные".

Этот вечер был и вечером открытий: Светлана Шевалёва оказалась потрясающей вокалисткой, и Татьяна Бабина от неё не отставала. На вечере прозвучали задорные частушки от участниц команды "Осенний шарм». Была очень интересной фотовыставка от Надежды Усирковой. Все собравшиеся получили большое удовольствие от встречи с вокалисткой Мариной Рындиной и её исполнения любимых композиций и новых песен. А в целом, о каждом из присутствующих гостей можно смело сказать, что это удивительно тёплые, талантливые и энергичные люди!

Работники дома культуры п. Кропачево выражают благодарность за сотрудничество коллективу Совета ветеранов КГП и отдельно Наталье Григорьевне Рыловой за помощь в организации мероприятия.

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 26 сентября, 2022 [16:15]