• телефон: 8(35159) 3-36-35, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Награждение победителей городского конкурса «Мастерская Деда Мороза»

19 декабря 2018 года на Центральной площади г. Аша состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Мастерская Деда Мороза». Этот конкурс уже стал любимым и ожидаемым всеми ребятами Аши.

В этом году было изготовлено более 300 разнообразных новогодних игрушек детьми различных возрастов: от младших групп детских садов до старших классов школ города.

14 декабря 2019 жюри в составе: Иконниковой Н.П. (директор МКУ «СКО АМР»), Пестовой В.П. (художник-оформитель МВЦ МКУ «СКО АМР») и Каташовой Г.К. (художник-фотограф МКУ «СКО АМР») были отсмотрены конкурсные игрушки. По итогам работы жюри были выявлены победители в следующих номинациях:

Номинация «Самая необычная новогодняя игрушка»:

1 место - Козлова Анастасия, МКДОУ №6;

1 место - Раннева Ангелина,МКОУ «СОШ №2»;

2 место - Устенков Владимир, МКОУ «СОШ №4»;

2 место - Воднева Виктория, МКДОУ №3;    

3 место - ФилиповаАделина, МКДОУ №18;

3 место - Короткова Наталья, МКОУ «СОШ №4»;

3 место - Черепанов Олег, МКДОУ №3;

3 место - Алексеева Арина, МКОУ «СОШ №7»;

3 место - Гильманова З.М., МКДОУ №3.

Номинация «Лучший снеговик»:

1 место - Грасман Матвей, МКОУ «СОШ №9 (с профессиональным обучением)»;

2 место - Лагода Мария, МКДОУ №4;

2 место - Туманов Арсений, МКДОУ №4;

3 место - Валеева Аделина, МКОУ «СОШ №9»;

3 место - Колоскова Е.С., МКДОУ №4;

3 место - Пунгин Роман, МКОУ «Ашинская школа-интернат для детей с ОВЗ №5».

Номинация «Самая Забавная новогодняя игрушка»:

1 место - Чалова Милана, МКОУ «СОШ № 3»;

1 место - Пытягина Л. В., МКДОУ №3;

2 место - Чистяков Андрей, МКОУ «СОШ №3»;

2 место - Чертова Юлия, МКОУ «СОШ№9 (с профессиональным обучением)»;

3 место - Дубынин Вениамин, МКОУ «СОШ №9(с профессиональным обучением)».

Номинация «Лучший Дед Мороз»:

1 место - Юдина Яна, МКОУ «СОШ №7»;

2 место - Ахмадуллина Вероника, МКДОУ №4;

3 место - Брындина Арина, МКДОУ №3;

3 место - Камашенков Евгений, МКДОУ №17.

Номинация «В гостях у сказки»:

1 место - Абуталипова Виктория, МКДОУ №17;

2 место - Гафарова Арина, МКДОУ №22;

3 место - Киль Валерия, МКДОУ №22;

Номинация «Новогодняя игрушка - символ 2019 года»:

1 место - Владимиров Дмитрий, МКОУ «СОШ №3»;

1 место - Карманова Кира, МКДОУ №3;

2 место - Костарев Никита, МКДОУ №3;

2 место - Радяева И.Т., МКДОУ №18;

3 место - Аллагулов Артем, МКОУ «СОШ №3»;

3 место - Кулинич Данил, МКОУ «СОШ №9»;

3 место - Мосунова Виктория МКДОУ №18.

Заместитель главы АМР Канышев Н.Н. наградил победителей дипломами и ценными подарками. Лучшие игрушки были выставлены на площади.

Все игрушки, которые были сделаны для конкурса - станут украшением для городских ёлок.

Тимашурина М.М.


Дата публикации: 20 декабря, 2018 [15:36]
Дата изменения: 20 декабря, 2018 [16:40]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

Наверх