Главная »  Новости »  В Аше пройдёт региональный тур Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок»

6 ноября 2022 года на площадке МБУ РДК «Металлург» г. Аша пройдёт региональный тур Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок». Конкурс был создан в 1989 году и по сей день продолжает открытие молодых дарований.

Конкурсанты выступают в следующих номинациях:

• «Золотой цыплёнок» (солисты 7-10 лет);
  • «Самородок» (солисты 11-13 лет);
  • «Прима» (солисты 14-15 лет);
  • «Ансамбль» (вокальные группы и ансамбли);
  • «Соловей» (пение в стилизованной народной манере).

Членами жюрик конкурса станут:

• Дрындин Владимир Александрович - заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Самарского государственного института культуры, лауреат международных конкурсов, г. Самара.
  • Евсиков Андрей Алексеевич - композитор, аранжировщик, педагог по эстрадному вокалу, г. Уфа.
  • Молочков Борис Викторович - директор Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок», поэт-песенник, лауреат премии престиж Министерства культуры Свердловской области.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте zolotoypetushok.com.ru (подробности в прикрепленном файле).

Прием заявок осуществляется до 30 октября 2022 года.

По приему заявок обращаться в информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР» по адресу: г.Аша, ул. Озимина, 38, тел. 8(35159)3-53-02.

Тимашурина М.М.

Дата публикации: 10 октября, 2022 [16:06]