Главная »  Новости »  В Симском городском дворце культуры состоялся благотворительный концерт-акция "Своих не бросаем!"

Акция, в первую очередь, направлена на поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции и в поддержку мобилизованных земляков.

Большой зал дворца культуры г. Сим был наполнен людьми, которые пришли поддержать наших земляков. Мы все понимаем, что жизнь уже не будет прежней, всё сейчас воспринимается по-другому, все чаще возникают мысли о тысяче людей, которым сейчас тревожно и страшно.

Мероприятие прошло на одном дыхании, в особой атмосфере. Великолепные номера зрителям подарили артисты дворца культуры и ДШИ г. Сим. Мы просто обязаны поддержать военный дух наших парней, которые очищают мир от нацизма.

«Пусть наши воины знают, что мы с ними! Мы Вас ждём живыми и здоровыми!» - такие фразы сегодня "живут в душах" каждого жителя нашей России. Память о погибших на Украине земляках Перфилове Е., Борца И. почтили минутой молчания...

В поддержку наших земляков выступили: глава СГП Гафаров Р.Р., председатель совета депутатов СГП Заико В.Я., депутат СД АМР Сулимов С.Г., председатель совета ветеранов ПАО "Агрегат" Ширшов А.Г., председатель Симского совета "Ветеранов боевых действий" Брусов С. А.

«Своих не бросаем!» - это не просто слова. Нашим парням, которые сейчас выполняют задачи в ходе проведения специальной военной операции, важно знать, что дома все хорошо, что их любят и ждут. Им важен надежный тыл и поддержка, наша вера, выдержка и мужество.

Спасибокаждому из присутствовавших концерте, вместе мы - сила! Все денежные средства, собранные жителями города, направятся для мобилизованных граждан России.

Симский ГДК

Дата публикации: 19 октября, 2022 [12:45]