Главная »  Новости »  В посёлке Сухая-Атя отпраздновали 60-летний юбилей клуба

«Юбилей - не праздник старости, ведь наш клуб не чувствует усталости», - с этих слов началось торжественное мероприятие по случаю 60-летия сельского дома культуры пос. Сухая-Атя. На праздник собрались истинные друзья и коллеги клуба. Со сцены прозвучало множество тёплых и добрых поздравительных слов.

С юбилейной датой СДК поздравили первый заместитель главы Ашинского муниципального района Орлов С.Н., секретарь Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Назаров Л.А., глава Укского сельского поселения Середов Г. А., начальник Управления культуры администрации АМР Несговорова А. Ф., директор МКУ «СКО АМР» Иконникова Н.П.

Заведующая СДК Азаренкова А.А. также получила поздравления от заведующих сельских домов культуры: п. Новозоречный - Шубиной М.В., п. Ук - Сафиной В.Р., п. Точильный - Шаракаевой Е.А.

Концертная программа юбилейного вечера была насыщена и разнообразна. Выступление творческих коллективов чередовались с официальными поздравлениями и награждениями. Гостей и жителей посёлка радовали своими творческими номерами: вокальный ансамбль «Барыня» МКУ «СКО АМР», ансамбль татаро-башкирской песни «Аллагёль» и вокальный ансамбль «Клубный огонёк» (п. Ук), Шаракаева Е.А. (п. Точильный), вокальный ансамбль «Сударушка» (п. Сухая-Атя).

Также для гостей была оформлена тематическая фотозона, где можно было сделать красивое фото на память об этом событии. Юбилей Сухо-Атинского СДК оставил всем гостям и организаторам только положительные эмоции. Мы уверены, что развитие этого очага культуры будет только восходящим.

Еще раз с Юбилеем! Вперёд к новым целям и свершениям!

Азаренкова А.А.

Дата публикации: 24 октября, 2022 [15:12]