Главная »  Новости »  Как оформить Пушкинскую карту, если подтверждена учетная запись на Госуслугах

Если уже зарегистрированы на портале Госуслуги как оформить Пушкинскую карту:

1. Скачать приложение «Госуслуги Культура» на Google Play.

2. Зайти в приложение «Госуслуги Культура».

3. Далее вы можете ознакомиться с краткой информацией о приложении, либо пропустить ее и войти в приложение.

4. Введите свой логин (телефон или снилс) Важно!!! Если регистрировались на госуслугах по телефону, то только телефон вводим, если по номеру снилса вводим номер снилса. Пароль.

5. На следующем шаге вам предложат разрешить выпуск бесплатной Пушкинской карты, а также подтвердить передачу данных для ее создания. После необходимо сделать селфи. Ваше фото станет аватаром профиля и никуда больше не поступит. Процесс важный!!! и без него получить карту будет невозможно.

6. Затем вы подтверждаете свое ознакомление и Заявлением, Тарифами, Условиями выпуска и обслуживания карты. Для того, чтобы приложение подобрало вам интересные события и мероприятия рядом с вами, выберите регион, в котором находитесь.

7. Теперь стоит подождать около 5 минут и ваша Пушкинская карта готова! Она пополнится на 5 000 рублей в течение нескольких минут. Остается только выбрать событие и купить билет!

Дата публикации: 25 октября, 2022 [08:23]
Дата изменения: 25 октября, 2022 [08:51]