• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День народного единства в п. Ук Ашинского района прошел на новом «клубе на колесах»

В культуре Ашинского района долгожданное и радостное событие - в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины», федерального проекта "Культурная среда" нацпроекта «Культура» приобретен новый автоклуб. Данный проект реализован в рамках выделенной субсидии из 3-х уровней бюджета - федерального, областного и районного.

Благодарим за поддержку проекта в непростых финансовых условиях 2022 года Министерство культуры РФ и Министерство культуры Челябинской области! В связи с увеличением стоимости в марте этого года, Губернатором Челябинской области А.Л. Текслером было принято решение о выделении дополнительного финансирования, и после повторного аукциона был определен исполнитель - ООО "КРАФТПРОЕКТ" (г. Санкт-Петербург), который и поставил автоклуб муниципалитету.

Новый автоклуб выполнен на базе "ГАЗОН NEXT" и оснащен необходимым оборудованием для проведения концертных программ и показов фильмов.

4 ноября в п. Ук прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства, с использованием вновь приобретенного автоклуба. Таким образом, праздник прошел не в сельском клубе, который в этом году ремонтируется в рамках областной субсидии и еще не открыт для зрителей, а на сцене нового "клуба на колесах".

Первая "обкатка" и самого транспорта, и оборудования прошла отлично! Пусть у нового автоклуба дороги будут безопасными, а мероприятия - интересными и нужными для наших земляков - в городах и селах Ашинского муниципального района!

Благодарю главу Ашинского муниципального района В.Е. Сергеева, потому что без финансирования из средств местного бюджета участие в подобных проектах невозможно!

Несговорова А.Ф.


Дата публикации: 07 ноября, 2022 [16:16]
Дата изменения: 28 июня, 2023 [12:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх