• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В учреждениях культуры Ашинского района пройдут мероприятия, посвященные Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают самый нежный и удивительный праздник - День матери, который в этом году приходится на 27 ноября. В это день хочется своим самым дорогим людям на этой планете - нашим любимым мамам - говорить самые нежные слова, дарить, прежде всего, свое внимание, тепло и заботу. Не жалейте добрых слов, позвоните своим мамам, навестите их, поговорите с ними, скажите, как вы их любите. Мамам много не надо…

Поздравляем всех мам с наступающим праздником, желаем крепкого здоровья, радости, счастья, тепла и внимания близких, любви! Благополучия и мирного неба над головой! Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся! Пусть все будет хорошо!

Приглашаем всех на праздничные мероприятия, которые пройдут в учреждениях культуры! Приходите, мы рады всем!

Несговорова А.Ф.


Дата публикации: 21 ноября, 2022 [08:31]
Дата изменения: 21 ноября, 2022 [09:03]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх