Главная »  Новости »  Благодарность Губернатора Челябинской области вручена заведующей музейно-выставочного центра Сметаниной Татьяне Евгеньевне

В большом зале заседаний администрации Ашинского муниципального района глава АМР Вадим Евгеньевич Сергеев вручил Благодарность Губернатора Челябинской области Сметаниной Татьяне Евгеньевне, заведующей музейно-выставочного центра МКУ «СКО АМР».

Татьяна Евгеньевна на протяжении 12 лет является заведующей одного из самых посещаемых в Аше культурно-массовых учреждений, которое ориентировано на эстетическое, духовное воспитание и развитие подрастающего поколения. На протяжении многих лет здесь реализуются различные выставочные программы, проходят художественные выставки, фотовыставки, выставки декоративно-прикладного искусства, выставки детского и молодежного творчества, персональные выставки, выставки частных коллекций, презентации книг. Работа музейно-выставочного центра имеет хороший результат и резонанс в культурной жизни города. По результатам работы выставочный зал имеет грамоты, дипломы и благодарственные письма разного уровня.

От имени Управления культуры и работников сферы культуры АМР поздравляю Татьяну Евгеньевну с признанием заслуг на столь высоком уровне и желаю крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных побед, а учреждению под ее руководством успешных творческих проектов, увеличения количества посетителей, развития и процветания на благо культуре Ашинского района!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 21 ноября, 2022 [17:19]