Главная »  Новости »  Патриотическая акция «Единство духа», посвященная памяти Заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса

С 14 по 27 ноября по всей стране проходит патриотическая акция «Единство духа», посвященная памяти Заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса. К ней могут присоединиться учащиеся всех классов.

Она проводится рамках проекта «Культура для школьников», федеральным наставником которого был Сергей Пускепалис. Для участия в ней нужно опубликовать пост на патриотическую тему в социальной сети «ВКонтакте» на своей открытой личной странице с хештегом #единстводуха. Вместе с публикацией участник указывает в названии регион, фамилию и имя, возрастную категорию и направление.

Акция проводится по пяти направлениям: художественное творчество (рисунок, фотография, видеоролик); вокал (соло, дуэт, ансамбль); танец/хореография (соло, дуэт, ансамбль); инструментальное творчество (соло, дуэт, ансамбль); художественное чтение.

Лучшие работы будут размещены на портале культурадляшкольников.рф, а лидеры Акции получат сертификат участника, подарочные наборы от проекта «Культура для школьников». Учителя, подготовившие лидеров, получат благодарственные письма от Организаторов.

Министерство культуры Челябинской области

Дата публикации: 22 ноября, 2022 [15:22]