Главная »  Новости »  Праздничный концерт ко Дню Матери в Ашинской ДШИ

24 ноября в Ашинской детской школе искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения к нашим мама и бабушкам. Любовь мамы к своим детям - это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека.

Сколько тепла и любви подарили зрителям участники концерта в этот вечер: сводный хор школы (рук. Фомина И.В., конц. Куприна Л.А.), фольклорный коллектив «Росинка» (рук. Резяпова Р.А., конц. Милюков В.А.), ансамбль народных инструментов (рук. Куренкова С.М.), Затула Эльза (вокал), Мальцев Егор (вокал), фортепианные дуэты Рудаков Петр и Родионов Максим, Гариповы Вика и Вероника, солисты: Яндимирова К. (скрипка), Галимова М. (домра), Ермалаева А., Буслаев Д. (гитара), Алексеева А. (фортепиано). Кульминацией праздника стало яркое, полное зажигательных эмоций выступление вокального ансамбля «Юникс». В этот вечер в зале царила особая радостная атмосфера.

Дорогие наши мамы!

Пусть вечными гостями в вашем доме будут мир, счастье и любовь!

Мы ждем новых встреч!

Бардушко И.В.