Главная »  Новости »  В Миньяре поздравили мам с праздником

Самое святое, что есть в нашей жизни - это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она, как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная.

И лучшей наградой для любой мамы за все ее ежедневные хлопоты и треволнения становятся успехи детей.

26 ноября во дворце культуры г. Миньяр прошел праздничный концерт «Мамочке любимой!», посвященный международному Дню Матери. Детские коллективы поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником и продемонстрировали свои таланты. Для некоторых из них сегодня было дебютное выступление.

Своими выступлениями, яркими и непосредственными, радовали приглашенных гостей хореографические коллективы: «Импульс» - младшая группа и дуэт - Виолетта Пилютик и Вероника Кожедуб, рук. Юлия Кувайцева; «Раздолье» - младшая и средняя группы, рук. Анна Брагина; Дарья Гайфулина, Валерия Ялалова и Дарья Федорова - воспитанницы Элины Юсуповой. Вокальный коллектив «Волшебный нотки» и его солисты Симона Кривобокова и Ангелина Хованова, рук. Раушания Тришкина. А также образцовый театральный коллектив «Маска» - Дарья Кузьменко и Юлия Баглаева прочитали басни, а Берсенева Арина, Шакирова Арина и Арсланова Лиана - вели праздничную программу.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым. Юным артистам - новых успехов и достижений! А их мамам - радости и счастливых улыбок на лицах их детей!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 28 ноября, 2022 [16:21]