• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В ДК г. Миньяр прошел марафон поздравлений с днем рождения Деда Мороза

Дед Мороз - персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако, поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. Сколько лет Деду Морозу - никому не известно, но в России его День рождения празднуют 18 ноября. В городе Миньяр главный зимний волшебник начал принимать поздравления чуть раньше.

С 17 по 25 ноября более двухсот ребятишек посетили праздник Дня его рождения. С нетерпением ждали появления Дедушки Мороза в праздничном зале, чтобы вручить ему приготовленные подарки - рисунки, поделки и даже шоколадки.

Не обошлось и без шалостей! Проказницы-ведьмочки решили помешать главному волшебнику отпраздновать День рождения! Но смелые и отважные ребята с помощью Бабы яги собрали все ингредиенты волшебного зелья, чтобы с его помощью помочь ему добраться на праздник! За это получили от дедушки сладкое угощение, огромную благодарность и обещание обязательно прийти к ним в гости на Новый год!

Отрадно было видеть и наблюдать, как ребята не только дошкольного возраста, но и 3-4 классов, искренне верят в сказку, а по окончании представления сами бегут обниматься и фотографироваться с Бабой Ягой. Оказывается, она очень даже добрая - Бабулечка-красотулечка!

Миньярский ГДК


Дата публикации: 28 ноября, 2022 [16:30]
Дата изменения: 28 ноября, 2022 [16:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх