Главная »  Новости »  Новый год в Миньярской ДШИ

Шумно, весело и задорно закончилась вторая четверть у учащихся Миньярской детской школы искусств. 27 декабря в концертном зале школы состоялось новогоднее представление, которое состояло из сказочного действа, игр и танцев с Дедом Морозом.

В этом году новогоднюю программу подготовили участники образцового театрального коллектива «Маска» Миньярского городского дворца культуры (рук. Щёва О.Е.).

На сказочное представление собралось огромное количество публики: родители, учащиеся, преподаватели. Всем нашлось место в уютном зале. В фойе школы гостей встречала новогодняя фотозона и сказочная выставка работ учащихся и преподавателей художественного отделения.

Артисты дворца культуры разыграли интересную сказочную историю о приключениях новогодних игрушек, которые поскорее хотели попасть к детям на праздник. Ребята пели хороводные песни, танцевали, играли с Дедом Морозом и, конечно, поучили от него сладкие подарки! Новогодним настроением и ожиданием чуда был овеян весь этот праздничный вечер.

В канун Нового года коллектив Миньярской деткой школы искусств поздравляет всех учащихся, родителей и жителей Миньяра с наступающим праздником! Мы желаем вам чудесного и счастливого года, в котором удастся сделать всё, что задумано. Желаем крепкого здоровья, семейного уюта и душевного тепла, благополучия и мирного неба над головой!

Шведова О.П.

Дата публикации: 29 декабря, 2022 [16:22]