Главная »  Новости »  В п. Кропачево открыли снежный городок

Старт новогодним мероприятиям в МКУ «Кропачёвский поселковый дом культуры» был дан 23 декабря. В этот день на главной площади ДК собрались и дети, и взрослые, чтобы посмотреть, как зажжётся новогодняя ёлочка и праздничный сезон будет открыт. Для детей на площади была игровая программа «Когда зажигается ёлка». Весёлый гном Ухти и загадочный снеговик Охти, который мечтал стать таким же ярким, как и Ухти, с самого начала развлекали детвору играми и танцами, пригласили на этот праздник и Деда Мороза, и Снегурочку. Исполнитель желаний, сказочный Дед Мороз, конечно же, исполнил мечту Охти, который засиял огнями, также, как и главная героиня этого праздника - новогодняя ёлка!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 30 декабря, 2022 [09:54]